Afrikanische Jagttrophäe,
auf braun gebeizten Holzbrett montiert, bezeichnet und datiert WITVLEI 2.4.1983
Esperto: Günther Minichreiter
28.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Afrikanische Jagttrophäe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 28.11.2012 |